Հայտարարություն՝ «Վերածնունդ» երիտասարդական ավանում ավտոկայանատեղիների ձեռք բերման նպատակով վարկավորման գործընթացը մեկնարկելու վերաբերյալ
13.10.2021
«Վերածնունդ» երիտասարդական ավանում ավտոկայանատեղիների ձեռք բերման նպատակով ՎՏԲ-Հայաստան Բանկը շահառուների համար իրականացնում է վարկավորման գործընթաց:
Բանկ դիմելու համար անհրաժեշտ է ԵՊՀ շրջանավարտների միավորումից ստանալ ծրագրին մասնակցելու և կատարված կանխավճարի չափը հավաստիացնող համապատասխան տեղեկանք:
«Վերածնունդ» երիտասարդական ավանի շահառուներին ավտոկայանատեղիների ձեռք բերման նպատակով առաջարկվող վարկավորման հիմնական պայմաններ են.
1 մլն ՀՀ դրամ
6.5 մլն ՀՀ դրամ
3 տարի
Վարկի անվանական տարեկան տոկոսադրույք
13.5%
Վարկի փաստացի տարեկան տոկոսադրույք
14.4%
Նվազագույն կանխավճար
20%
Վարկը տրամադրման եղանակ
Միանվագ
Վարկային հաշվի սպասարկման ամսական միջնորդավճար
Վարկի վաղաժամկետ մարման տույժ, տուգանքներ
Նախատեսված չեն
Համավարկառուների ներկայացման հնարավորություն
Համավարկառու կարող են հանդիսանալ Վարկառուի ամուսինը (կինը), ծնողները, չափահաս երեխաները, եղբայրները, քույրերը, եղբայրների/քույրերի կանայք/ամուսինները, ամուսնու (կնոջ) ծնողները, ամուսնու (կնոջ) քույրեր/եղբայրները, վարկառուի հետ ապրող այլ բարեկամները:

Объявление – о запуске процесса кредитования с целью приобретения автостоянок в молодежном квартале “Возрождение”
13.10.2021В рамках ипотечного проекта “Возрождение” Банк ВТБ (Армения) осуществляет процесс кредитования для участников с целью приобретения автостоянок.
Для обращения в Банк необходимо получить от объединения выпускников ЕГУ соответствующую справку, подтверждающую факт участия в программе и информацию об осуществленном первоначальном взносе.
Основные условия кредитования с целью приобретения гаража, предлагаемые участникам молодежного квартала “Возрождение”, следующие:
Минимальная сумма кредита | 1 млн. драмов РА |
Максимальная сумма кредита | 6,5 млн. драмов РА |
Минимальный срок кредита | 3 года |
Максимальный срок кредита | 10 лет |
Номинальная годовая процентная ставка кредита | 13.5% |
Фактическая годовая процентная ставка кредита | 14.4% |
Минимальная предоплата | 20% |
Способ предоставления кредита | |
Ежемесячная комиссия за обслуживание кредитного счета | Не предусмотрена |
Единовременная комиссия за предоставление кредита | Не предусмотрена |
Штрафы, пени за досрочное погашение кредита | Не предусмотрены |
Возможность представления созаемщика | В качестве созаемщика могут выступать супруг (супруга) Заемщика, или родители, совершеннолетние дети, братья, сестры, жены/мужья братьев/сестер, родители супруги/супруга, братья/сестры супруги/супруга, другие родственники, которые живут вместе с Заемщиком. Количество Созамщиков - не более 2. |
Для представления кредитной заявки клиенты из г. Ереван могут обратиться в Ипотечный центр Банка по адресу Верин Антараин 135, дом 40, a клиенты из регионов РА - в любой филиал Банка, находящийся в регионе.