- подавая заявку на получение наличных денежных средств* (полностью или в сумме наличных средств, не достающейся в филиале на данный момент):
- в течение 1-го рабочего дня в филиалах г. Ереван
- в течение 3-х рабочих дней в филиалах регионов
*Заявление на снятие наличных денежных средств со счета может быть предъявлено Клиентом в письменной форме в филиалах Банка или устно через Контактный центр Банка.
- Переводы на территории РА, с условием «Срочно» (обрабатываются Банком в приоритетном порядке) принимаются только до 15:30 операционного дня и выполняются в тот же банковский день. Для данных переводов взимается дополнительная комиссия 1,900 AMD. Переводы с условием «Срочно» не принимаются Банком после 15:30. Данные переводы выполняются в следующий рабочий день в стандартном порядке
- Покупка дорожных чеков и лотерейных билетов, облигаций, драгоценных металлов в кредитных организациях, а также совершение операций в казино и иных игорных заведениях, в том числе через Интернет
- Только с карт МИР Банка ВТБ (Армения) на другие карты Банка, а также на другие карты МИР (локальные и международные) и ArCa (локальные)
- Зачисление суммы перевода на карты становиться доступным от нескольких секунд до 2-х банковских дней и зависит от банка эмитента. Услуга не доступна для карт, выпущенных банками США и Канады. Комиссия взимается в момент осуществления перевода и удверждается с карты-отправителя
| Переводы с карты на карту |
| Переводы с карт MIR ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», на другие карты ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» в банкоматах Банка (AMD, USD, EUR, RUB) |
| Переводы с карт MIR ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», на карты Arca в банкоматах Банка |
Приостановлено с 30.09.2025г.